Untitled Document

Первый неофициальный TiT Production Battl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый неофициальный TiT Production Battl » !!! Финал !!! » !!! Вопросы по Финалу !!!


!!! Вопросы по Финалу !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и подошёл к концу Первый неофициальный TiT Production баттл!!!

2

трындец

3

тут кто нибудь есть вообще?! аууу

4

Есть браток, ес-с-сть))) Осталось тока трек сдать...но пока рано...Финал ёба...Тира победит...вот все и свалили! Лирика надо было на финал оставить...тогда бы было интереснее!

5

ОО-... сдал-интересно-ща качну,народ-инал батла,а форум умер(

6

Пацаны а где оценки кто победил почему ни кто не пишет стоило отлучиться буквально на 2 недели в деревню а тут до сих пор всё пустует чё за на хуй или короче я оценки поставлю короче

1 место - Умный нигер(чувак АхХуЕнНо трэк вообще прям ......)

2 место - Сплит(чувак заебись вот только чего то не хватает рифмуй как нигер и далеко пойдёшь)

3 место - ...(чувак реально когда скачал пожалел что скачал мог бы чё нибудь получше придумать а то однотипно как раньше так и до финала не пойдёт)

Вот и всё
Спасибо за внимание но надеюсь что именно так и должно быть

                                                                                   Всем пока увидимся во втором неоффициальном

7

Уважаемые судьи пожалуста подскажите как поставить на заставку на форуме свою картинку.

8

Пацанчики,я не могу тут тему создать,я здесь не модер,поэтому и оценки поставить не могу((((Жду ТиТа

9

BarT

Слушай, а ты не тот кто я думаю?

10

А ты думаешь кто я ?

11

мля, вы хоть отпишитесь, вы приз получили или нет?!

12

ВОт так вот.... Всему гениальному приходит конец!!! Так и такое детище как мой форум и мой баттл погибло, а сколько было вложено сил... эх...


Вы здесь » Первый неофициальный TiT Production Battl » !!! Финал !!! » !!! Вопросы по Финалу !!!